В ЭФИРЕ ВКС: В эфире ВКС | Жестокие уроки Казани, полит-джокер Андрей Ищенко, паркоматы атакуют центр
15 мая 2021, 14:00
Поделиться

Руководитель спецпроектов ИА «PrimaMedia»

Шеф-редактор «МедиаМетрикс ДВ»

ТРАГЕДИЯ В КАЗАНИ, АНДРЕЙ ИЩЕНКО, ПАРКОВКИ ВЛАДИВОСТОКА | 15.05.2021 В этом выпуске: расстрел школьников и педагогов в Казани — это трагедия, это — про безопасность, Андрей Ищенко — это феномен, наставить паркоматов на обочинах дорог в центре Владивостока — светлая идея. «В эфире ВКС» - официальные заявления, экспертные оценки и прогнозы вокруг значимых событий Владивостока, Приморья и России. Спецпроект медиахолдинга «PrimaMedia» и канала «Медиаметрикс ДВ». *ВКС - видеоконференц-связь. В студии: шеф-редактор «МедиаМетрикс ДВ» Павел Раилко и руководитель спецпроектов ИА «PrimaMedia» Руслан Овчинников.
Гости эфира: уполномоченный по правам ребенка в Приморском крае Ольга Романова, политолог Вячеслав Беляков, журналист Валерия Федоренко, урбанист Антон Савенко, юрист и общественный эксперт Вадим Лепский.
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru