В ЭФИРЕ ВКС: В эфире ВКС | Люби население. Не кошмарь бизнес. Столица ДФО к сентябрю
22 мая 2021, 14:00
Поделиться

Руководитель спецпроектов ИА «PrimaMedia»

Шеф-редактор «МедиаМетрикс ДВ»

ЛЮБИ НАСЕЛЕНИЕ. НЕ КОШМАРЬ БИЗНЕС. СТОЛИЦА ДФО К СЕНТЯБРЮ | 22.05.2021 В этом выпуске: передача посвящена одной теме - смене градоначальника во Владивостоке. За что сняли Олега Гуменюка - никому не интересно, потому что «за что» - это не про нынешние отношения краевых властей и администрации Владивостока. «В эфире ВКС» - официальные заявления, экспертные оценки и прогнозы вокруг значимых событий Владивостока, Приморья и России. Спецпроект медиахолдинга «PrimaMedia» и канала «Медиаметрикс ДВ». *ВКС - видеоконференц-связь. В студии: шеф-редактор «МедиаМетрикс ДВ» Павел Раилко и руководитель спецпроектов ИА «PrimaMedia» Руслан Овчинников.
Гости эфира: политолог Ольга Кишаковская, журналист Андрей Островский, руководитель фракции КПРФ в городской Думе Евгений Ляшенко, председатель Приморского краевого отделения "Опоры России" Виталий Гуменюк, экс-мэр Владивостока Юрий Копылов.
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru