В ЭФИРЕ ВКС: В эфире ВКС | Владивосток-2050 и миленькая анкета, ТОРы и счастье, бензин и безумие.
23 июля 2021, 13:00
Поделиться

Руководитель спецпроектов ИА «PrimaMedia»

Шеф-редактор «МедиаМетрикс ДВ»

Мэрия Владивостока в лице и.о. главы города Константина Шестакова запустила опрос о будущем. Чтобы, значит, узнать, каким видят Владивосток горожане в этом самом будущем. И как-то даже использовать это знание при создании Стратегии пространственного развития аж до 2050 года. А тем временем тема ТОРов (то есть территорий опережающего развития) понемногу становится открытой для рефлексии. Проще говоря, и эксперты начали намекать чиновникам, что, дескать, могут же быть у спецрежима и «минусы», и местное население, для повышения качества жизни которого, вроде бы, ТОРы и затевали (это и сейчас официально не отменено), нет-нет да и закочевряжется. Бензин и ДТ для Дальнего Востока — и кровь, и пот, и слезы. А главное — деньги, которых, естественно, и так нет. Биржевые цены растут, тревога ширится. А ведь сентябрь не за горами, а там — страда. И политическая, и сельхозпроизводственная, кстати, тоже. Почему же все у нас так? Есть ответы, однозначно. А устраивают они или нет — каждый сам для себя скоро решать будет.
Гости эфира: директор Музея истории Дальнего Востока Виктор Шалай, урбанист Виталий Гречанюк, протоиерей РПСЦ Елисей Елисеев, кандидат исторических наук Анатолий Савченко, депутат Госдумы РФ Андрей Андрейченко.
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru