В ЭФИРЕ ВКС: В эфире ВКС | Жизнь после ВЭФ – новые рабочие места?
10 сентября 2021, 13:00
Поделиться

Шеф-редактор «МедиаМетрикс ДВ»

Главный редактор «АиФ-Приморье»

Тон инфо-повестке, и на прошлой, и на этой неделе на Дальнем Востоке задавал VI Восточный Экономический Форум. Здесь был дан старт многим проектам, которые, возможно, в ближайшее время изменят облик макрорегиона. Но каждому большому начинанию предшествует большая стройка, да и на готовых предприятиях нужно будет кому-то работать, поэтому тема квалифицированных трудовых ресурсов и их подготовки постоянно всплывала на ВЭФе. Так по самым скромным оценкам властей дефицит кадров только в строительной отрасли страны сейчас составляет около 1,5 миллионов человек. Что собираются делать в этими проблемами на федеральном уровне и на уровне региона, мы решили узнать в «Эфире ВКС».
Гости эфира: депутат Государственной Думы РФ Андрей Андрейченко, зампред Правительства, министр образования Приморского края Наталья Бондаренко, зам. директора по учебно-производственной работе КГА ПОУ «Региональный технический колледж» Валентина Заворовская, начальник Владивостокской группы электроподстанций филиала ПАО ФСК ЕЭС - Приморского предприятия магистральных электрических сетей Ольга Могильная.
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru