Профилактика заболеваний: Первые, кто первый. Приемное отделение многопрофильной скоропомощной больницы
25 октября 2019, 21:05
Поделиться

Специалист ультразвуковой диагностики

Приемное отделение многопрофильной скоропомощной больницы - это целый мир, наполненный современной диагностической техникой, экспресс-лабораторией, место, где работают врачи самых разных специальностей. От их решений зависит дальнейший маршрут пациента в стационаре, а от правильности такого решения подчас и жизнь пациента. Какие требования предъявляются к приемным отделениям столичных клиник в настоящее время? Что такое «самотёк» и можно ли пройти диспансеризацию в приемном отделении стационара? «Пациент к врачу» или «врачи к пациенту». Сколько человек обращается в среднем за одну смену в приемное отделение? Существует ли проблема «профессионального выгорания» у сотрудников приемных отделений? Обо всем этом и о многом другом мы поговорим с нашим гостем!
Гости эфира:
Хирург, онколог. Заведующий приемным отделением ГКБ имени А.К. Ерамишанцева
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru