Профессия: психолог: Зачем человек путешествует?
26 сентября 2017, 13:15
Поделиться

гештальт-психолог

Гость: Евгений Медреш – психолог, психотерапевт , ведущий тренер, cупервизор украинского гештальт - института, директор гимназии "Очаг", истинный путешественник. Психология путешествий. Зачем человек путешествует? Ведь все это можно увидеть в кино, альбомах, поговорить с друзьями и главное, не тратя денег, а накапливая их для... Но вот тут вопрос: для чего?.. Похоже, что самым главным продуктом, девайсом и гаджетом для человека остаются и являются ощущения и впечатления. Интеллект и психика чахнут без ощущений и впечатлений, они истощаются, часто не понимая, что истощаются. Перестают радовать новогодние шары..новый пылесос.. новая пачка денег. Так куда имеет смысл путешествовать? С кем и как стоит путешествовать?.. Обсудим.
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru