Общество: Культуре паруса – новую жизнь
13 июня 2018, 15:00
Поделиться
Официальная история связывает бурное развитие человечества с началом морского и океанского парусного мореходства. Паруса стали символом не только освоения мира, но и знаком свободы человека, его мужества в противостоянии со стихией океана. К концу 19-го века океанское мореходство под парусами переместилось от прерогативы государств и крупных торговых компаний в область яхтенного спорта и круизных плаваний. Советское государство многое делало для развития и популяризации спортивных плаваний парусных яхт. Современная политико-экономическая модель на постСоветском пространстве кардинально изменила картину яхтинга, причем не в лучшую сторону. Ушли в прошлое, возникшие в конце 70-х начале 80-х, традиции Приморских яхтсменов осуществлять дальние тематические походы на крейсерских яхтах ВУЗов, организованная Приморским краевым советом депутатов парусная гонка «Белый парус Мира» тихо скончалась в 90-е годы. Яхтинг это эффективный способ роста будущего руководителя, способного принимать не стандартные решения. Есть идеи как изменить ситуацию. Одна из них принятие концепции ближнего и дальнего парусного мореходства, с участием яхтсменов крупнейших морских ВУЗов, крупных яхт-клубов. Для чего надо организовывать дальние парусные гонки курсантов Морских ВУЗов? Яхтинг и патриотизм – путь к единому обществу. Конструктивный диалог между морским сообществом Приморья и структурами различных ветвей власти – возможность сделать привлекательными наши морские просторы для массового участия Российских и иностранных яхтсменов в гонках Дальневосточного бассейна. Большие парусные корабли – лицо государства.
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru