55 параллель: Русский язык как государственный
14 сентября 2026, 14:00
Поделиться

руководитель проекта «СтудАптациЯ» и социальной инициативы «М.О.З.Г. 4,5», основатель международного центра осознанности «Я + Ты + Они + Мы» (МЦО «ЯТОМ)

председатель Студенческого парламентского клуба Президентской академии

 

С 1 сентября в Президентской академии для первокурсников всех направлений введена новая обязательная дисциплина «Русский язык как государственный». В эфире обсудят, зачем она нужна будущим специалистам, чем отличается от традиционного курса культуры речи и как связаны язык, культура, государственная языковая политика и профессиональная коммуникация.
Гости эфира:
доктор наук
журналист
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.

adt@mediametrics.ru