БРЕНД: БРЕНД. Инвестиции в недвижимость. Агентство. Новостройки.

Поделиться
Артем Орлов

инвестор, предприниматель, бизнес-консультант, создатель стратегий инвестирования и развития бизнеса

1. Как построить свой бизнес в сфере недвижимости; 2. Какие есть особенности при открытии своего агентства; 3. Как выгодно инвестировать в новостройки.

Гость эфира

Роман Чиковани
Партнер компании "Мир и Недвижимость", совладелец компании Connect&Create, блогер

В гостях у Артёма Орлова (http://orlovinvest.ru/) (http://alt-m.biz/) Роман Чиковани @chikovani 1. Эксперт по новостройкам с пятилетним стажем. 2. Владелец агентства недвижимости. Роман расскажет: 1. Как построить свой бизнес в сфере недвижимости; 2. Какие есть особенности при открытии своего агентства; 3. Как выгодно инвестировать в новостройки.

Архитектура и мода. В Москве создают новый рынок кросс-коллабораций.
Архитектура и мода. В Москве создают новый рынок кросс-коллабораций.

14 октября 2026 года в Москве пройдет первый форум «Архитектура моды» - событие, которое системно соединит архитектуру, моду, девелопмент и культурный код. Радио Медиаметрикс совместно с передачей «Русский код современного искусства с Анной Щегловой» стали информационным партнером.

Первый форум пройдет на площадке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Организаторы: «АрхиФэшн» и агентство «Velesov» при поддержке Совета Торгово-промышленной палаты РФ по финансовому рынку и инвестициям.

Взаимосвязь архитектуры и моды активно развивается в мире последние двадцать лет. Отправной точкой была выставка «Skin + Bones» в 2006 году в Музее современного искусства Лос-Анджелеса, впервые масштабно представившая общие принципы моды и архитектуры. За прошедшие два десятилетия были реализованы более 200 кросс-дисциплинарных проектов, а количество коллабораций выросло на 340%. Среди наиболее ярких примеров - архитектурные пространства для модных домов, коллекции одежды, вдохновленные архитектурой, а также совместные коллекции архитекторов и модных брендов. В России, по оценкам профессионального сообщества, только 10-15 модельеров открыто заявляли о влиянии архитектуры на свои коллекции, и менее 5% архитекторов участвовали в модных проектах. Форум призван заполнить эту нишу, став постоянно действующей экосистемой для запуска совместных проектов между индустриями.

Цель форума - вместе со спикерами и участниками дать ответы на вопросы, как среда города через архитектуру, моду и культурный код формирует новое качество жизни и создает новые возможности для предпринимателей. Таким образом, мероприятие станет постоянной площадкой для диалога и обмена опытом между бизнесом, государством, девелоперами, архитекторами, дизайнерами.