Alter Ego: Alter Ego. Трансформатор. Как создать свой бизнес и начать зарабатывать.
27 февраля 2018, 15:00
Поделиться

Директор интернет-радио Mediametrics Piter

1. Ощущения от популярности, пришедшей в короткий срок; 2. Публичность и публичная жизнь: мешает или помогает личной жизни и личному саморазвитию; 3. Как начиналось движение к развитию, откуда решение стать блогером и популярным ведущим; 4. Бизнес с Китаем. Каково это: легко или тяжело? Что натолкнуло на такую мысль; 5. Как справляться с потоком негативной энергии, которая исходит от завистников и критиков; 6. Кто те близкие люди, которые поддерживают; 7. О книге «Как создать свой бизнес и начать зарабатывать». 8. Совет что делать, с чего начинать, если хочешь трансформации.
Гости эфира:
Успешный автор, ведущий канала «Трансформатор» на YouTube, эксперт по вопросам предпринимательства, бизнесмен, основатель и владелец компании "Транзит плюс".
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru