Alter Ego: Alter Ego. Изменение жизни. Александр Палиенко.
17 апреля 2018, 13:00
Поделиться

Директор интернет-радио Mediametrics Piter

1. Нужны ли людям учителя, тренеры и те, кто будет им говорить свою интерпретацию полученной информации? 2. Страх. Как от него освободиться? 3. Сосредоточение на своих интересах. Путь прохождения уроков самопознания лежит через страдание или удовольствие? Иные варианты. 4. Успокоение ума - один из аспектов изучения себя. Как остановить внутренний диалог? 5. Свобода. Как увидеть, что ты не свободен? Достичь состояния внутренней свободы, выйти из обусловленности? 6. Любовь как путь самопознания. Что такое любовь? 7. Определение идентификации души. 8. Понимание времени и принципа подумал – сделал. Изменение на подумал – проявилось. 9. Наблюдающий и наблюдаемое. 10. Революция сознания во всей сфере мышления.
Гости эфира:
основатель сети магазинов «Буквоед» и Всероссийского фестивального движения «Книжные Маяки России», член правления Российского книжного союза
Автор собственной методики по преобразованию себя.
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru