Alter Ego: Alter Ego. Психоанализ в бизнесе | ДЕНЬГИ - в 10 раз больше
12 сентября 2019, 20:00
Поделиться

Директор интернет-радио Mediametrics Piter

1. Первый в России центр бизнес психологии и прикладного психоанализа Alter Ego. В чем ключевые отличия от центров психологии. 2. Кто может быть клиентом центра бизнес психологии и прикладного психоанализа Alter Ego. 3. Развитие личности и поиск предназначения. 4. Богатство. Какое при этом внутреннее состояние у человека. 5. Большие деньги – это зло. Осознание и управление бессознательными процессами своей жизни. 6. Способ создания успешной личности. 7. Деньги. Рост в 10 раз. 8. Инфантилизм и нарциссизм в бизнесе. Как работать с такими людьми. 9. Максимальная реализация в жизни. 10. Воспитание детей с высоким уровнем осознанности. 11. Поиск наставника. 12. Этапы дальше бизнес успеха.
Гости эфира:
основатель компании «220 Вольт», основатель центра бизнес-психологии Alter Ego, бизнес-психолог, консультант по прикладному психоанализу в бизнесе
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru