Бизнес-траектория: Бизнес-траектория. Туризм в Санкт-Петербурге: вызовы ЧМ-18.
29 июня 2018, 18:00
Поделиться

Заместитель директора Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования «Санкт-Петербургский межрегиональный ресурсный центр» (СПб ГБОУ ДПО «Ресурсный центр»), ответственный секретарь Санкт-Петербургской региональной комиссии по организации и подготовке управленческих кадров, выпускница Президентской программы подготовки управленческих кадров 2017 года.

Лето 2018 в России – время большого спортивного праздника – Чемпионата мира по футболу. Санкт-Петербург, как один из городов ЧМ-18 примет у себя 7матчей и 400 000 болельщиков. С гостем программы мы обсудим вопросы работы туристической отрасли Санкт-Петербурга в рамках Чемпионата мира по футболу и после него.
Гости эфира:
Председатель комитета по туризму и индустрии гостеприимства Санкт-Петербургского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

В эфире пограммы "Бизнес-траектория" Ирина Семенова - председатель комитета по туризму и индустрии гостеприимства Санкт-Петербургского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия». (https://www.facebook.com/irina.fedoto...) (https://www.instagram.com/inary_26/?h...) Лето 2018 в России – время большого спортивного праздника – Чемпионата мира по футболу. Санкт-Петербург, как один из городов ЧМ-18 примет у себя 7матчей и 400 000 болельщиков. 1) Насколько наш город подошел подготовленным к ЧМ? 2) Гости из каких стран приехали в Санкт-Петербург на матчи чемпионата? 3) Что предлагают туристические компании? Какие туристические услуги пользуются спросом среди гостей чемпионата? 4) Какие сервисы будут востребованы в дальнейшем, на что ориентироваться бизнесу? 5) Какие кадровые вопросы необходимо решить для стабильной работы туристической отрасли в нашем городе? Ведущая: Любовь Корякова. (https://www.facebook.com/lvkoryakova) ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫГРЫШ подарков. Первый зритель, приславший правильный ответ на вопрос гостя, получит подарок от Санкт-Петербургского межрегионального ресурсного центра – сертификат на участие в турнире по оборонно-спортивной игре в лазертаг на 2 персоны. Ответы необходимо направить на почту: client@spbmrc.ru В поле «Тема» необходимо указать название программы – «Бизнес-траектория».

Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.

adt@mediametrics.ru