С толком о проблеме: Польза овощей и фруктов
24 октября 2024, 19:00
Поделиться

ведущий эксперт отдела внедрения стандартизации в медицинских организициях Управления по координации внедрения стандартизации и сопровождения научной и исследовательской деятельности ГКУ г. Москвы «Дирекция по координации деятельности МО ДЗМ», член молодежного совета ДЗМ

Как сформировать новые пищевые привычки? Как перестроиться на правильное питание и легко начать питаться полезной едой? Сколько овощей и фруктов нужно употреблять в пищу ежедневно и в каком количестве?
Гости эфира:
врач эндокринолог, преподаватель школы диабета ГБУЗ «ГП No 214 ДЗМ»
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru