Экономика Изобилия: Экономика Изобилия. Качество образования | Как быть в тренде?
30 июля 2019, 16:00
Поделиться

Инвестор, бизнес-консультант, соучредитель ГК «Лик Про». Наталия Закхайм 25 лет успешно ведет бизнес и инвестирует в недвижимость в трех странах – России, Голландии и Германии. Кому как не ей знакомы процессы, которые происходят в экономике и бизнесе на Западе, где давно царят перепроизводство и связанные с ним кризисные явления, и уже имеются готовые модели решений. Что из этого можно успешно применить в России? Как подставить парус по ветер перемен?

Вопрос-ответ. В таком формате получилась передача. Разговор об образовании, обучении, качестве образования. Как сейчас обстоят дела в этой сфере? Как стать востребованным специалистом для экономики страны, чтобы всегда быть в тренде? Даже если ты – воспитатель детского сада. Изменения – постоянная величина экономики, которая будет всегда. Бесполезно предлагать рынку свои навыки и услуги, если они не востребованы. Правильный подход к педагогике – что это и как применить к онлайн-школам? Усложняется или упрощается сегодняшняя жизнь? Ответ для каждого свой – однозначного ответа нет. А какие желания и цели у самой Наталии? Как в России можно заработать на экономике других стран? В каких случаях возникает неуважение капитала у человека? Наталия приоткрыла завесу о новых программах, которые планируется открывать.
Гости эфира:
Бизнесмен, инвестор в доходную недвижимость, основатель компаний " Сро-экспертиза и Вступление в Сро", создатель апарт-отелей Казанский и Московский. Создатель youtube канала "Отельеры" про инвестирование в апарт-отели.
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru