Экономика Изобилия: Экономика Изобилия. Стратегический брейн-сторминг
09 декабря 2019, 17:00
Поделиться

Инвестор, бизнес-консультант, соучредитель ГК «Лик Про». Наталия Закхайм 25 лет успешно ведет бизнес и инвестирует в недвижимость в трех странах – России, Голландии и Германии. Кому как не ей знакомы процессы, которые происходят в экономике и бизнесе на Западе, где давно царят перепроизводство и связанные с ним кризисные явления, и уже имеются готовые модели решений. Что из этого можно успешно применить в России? Как подставить парус по ветер перемен?

Наталия Закхайм поделилась ценной информацией о том, как происходит покупка недвижимости через фонды в Европе. В России такой способ привлечения денежных средств еще мало распространен. А Светлана Казаринова поделилась поправками из законов о привлечении денежных средств от физических лиц, которые вступили в силу в 2019г., что еще раз подтверждается, как быстро принимаются и меняются законы в нашей стране. Как всегда, Наталия дала рекомендации Анастасии, как развивать соцсети. Разделила бренд и авторское право на два обособленных понятия. Рассказала, что такое «дом под инстаграм», репутация и как ее создавать в соцсетях. Ведь на сегодняшний день социальные сети – это «глянцевый журнал» с вашими смыслами. Светлана Казаринова добавила, как с помощью репутации в соцсетях банки определяют финансовое поведение своего будущего заемщика.
Гости эфира:
Владелец и главный специалист компании «КредитГрад», эксперт по ипотечным кредитам, инвестор, автор обучающих программ.
Предприниматель
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru