Фонд Жорно: Фонд Жорно #1. Лучший выпускник и лучший преподаватель школы им. Мравинского

Поделиться
Александр Дуал

пиарщик, художник, ньюсмейкер, создатель вирусных инфоповодов в СМИ

В 2003 году Фонд Жорно организовал премию "Лучший выпускник" и "Лучший преподаватель" в Санкт-Петербургской детской школе искусств имени Е.А. Мравинского. И каждый год уже 17 лет подряд Фонд награждает самых лучших, стимулируя учеников и педагогов побороться за попадание в исторический список школы. Мы побывали на церемонии награждения выпускников, которая прошла 25 мая 2019 года.

Гости эфира

Юрий Жорно
Президент фонда Жорно, организатор премии
Эвелина Петрова
Директор школы им. Мравинского
Ольга Зайцева
Преподаватель, "Лучший выпускник" 2003

В 2003 году Фонд Жорно организовал премию "Лучший выпускник" и "Лучший преподаватель" в Санкт-Петербургской детской школе искусств имени Е.А. Мравинского.

 

И каждый год уже 17 лет подряд Фонд награждает самых лучших, стимулируя учеников и педагогов побороться за попадание в исторический список школы.

 

Мы побывали на церемонии награждения выпускников, которая прошла 25 мая 2019 года.

Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.

adt@mediametrics.ru