Фото и видео для бизнеса.: Фото и видео для бизнеса #6. Отзыв клиента, купившего 3D фотостудию Photomechanics.

Поделиться
Дмитрий Иконников

Руководитель отдела продаж компании «Фотомеханика». 

1. Как фотографировали товар раньше? 2. Почему решили купить профессиональное фотооборудование? 3. Как выбирали оборудование для 3D фотографии? 4. С какими трудностями столкнулись при обучении и работе на оборудовании Photomechanics; 5. Каких успехов добились, используя оборудование Photomechanics; 6. Несколько советов будущим клиентам компании Фотомеханика.

Гость эфира

Денис Иркитов
Начальник по закупкам в "Movers Group". Компания занимается поиском, закупкой и логистикой товаров из Китая.

Дмитрий Иконников поговорит с Денисом Иркитовым (https://vk.com/id139071520) - начальником по закупкам в "Movers Group". Компания занимается поиском, закупкой и логистикой товаров из Китая. 1. Как фотографировали товар раньше? 2. Почему решили купить профессиональное фотооборудование? 2. Как выбирали оборудование для 3D фотографии? 3. С какими трудностями столкнулись при обучении и работе на оборудовании Photomechanics; 4. Каких успехов добились, используя оборудование Photomechanics; 5. Несколько советов будущим клиентам компании Фотомеханика.

Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.

adt@mediametrics.ru