Капитал: Капитал. Правила инвестирования в строящуюся недвижимость.
18 января 2017, 11:00
Поделиться

Соучредитель Центра Предпринимательства «Лайк» в Санкт-Петербурге, основатель Академии фриланса и удаленной работы, эксперт Центра финансовых решений «Morgan». Практикующий инвестор, бизнес-консультант, блогггер, автор 5 книг о бизнесе и личном развитии. Участвовал в запуске и развитии 12 бизнес-проектов.

Руслан Абдулов – предприниматель, бизнес-консультант, имеет 5 источников дохода и использует все стратегии инвестирования.  В течение 6 лет Руслан занимается развитием образовательных проектов для начинающих предпринимателей и владельцев бизнесов, является сооснователем бизнес-школы «Вверх» в Санкт-Петербарге. Создатель базы полезных деловых контактов «Посоветоваться»,  где более 1200 человек могут получить совет управлению финансами, запуску и развитию собственного дела.

https://vk.com/albums4053502?z=photo4053502_431778723%2Falbum4053502_0

https://vk.com/photo4053502_375378173

https://vk.com/abdulow

 

 

18 января 2017 г. в 11.00 в очередном выпуске программы "Капитал" с Русланом Абдуловым поговорим о: - Является ли недвижимость привлекательным инструментом инвестирования? - Какие стратегии инвестирования в недвижимость существуют? - За какой срок окупаются инвестиции? - Какие ошибки при инвестировании в новостройки существуют и как их избежать? - На каком этапе лучше вложить в новостройку и когда выйти из проекта? - Можно ли для инвестиций использовать заемные средства и насколько это выгодно?
Гости эфира:
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru