Код добра: Код добра: Искусственный интеллект в маркетинге - когда роботы победят?
10 сентября 2018, 14:00
Поделиться

Технический директор и управляющий партнер 404 Group

Более 10 лет работает в финансовой сфере. Окончила исторический факультет СПбГУ и получила европейский диплом по маркетингу IME-Открытая школа бизнеса. Занималась продвижением и развитием банков, лизинговых, управляющих и финансовых компаний. Руководила российским офисом брокерской фирмы, есть опыт преподавательской деятельности. Автор учебных пособий по маркетингу и менеджменту, консультант по развитию стартапов, спикер на конференциях и эксперт в СМИ.

 

В 404 Group занимается развитием проектов, связями с общественностью, построением HR-бренда.  

В 80-е на экраны вышел первый «Терминатор», и герой Шварценеггера стал ярким примером машины, наделенной разумом. В наши дни, когда можно поговорить и с Siri, и с Алисой, а подбором персонала занимается Вера. Будущее, в котором искусственный интеллект - важная часть повседневной жизни, уже не кажется таким далеким. Skynet из Терминатора - это и есть искусственный интеллект, с одной поправкой, нам до такого уровня очень далеко, и, вероятно, ничего такого с нами не произойдет. Сегодня нет точного определения искусственного интеллекта. Есть несколько разных вариантов, но ни один из них пока не прижился” - рассказывает Александр Сирач, Chief Surprise Officer сервиса мониторинга соцсетей YouScan.
Гости эфира:
Сооснователь и директор по маркетингу YouScan
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru