Код добра: Код добра: Что такое интернет вещей
14 февраля 2019, 19:00
Поделиться

Более 10 лет работает в финансовой сфере. Окончила исторический факультет СПбГУ и получила европейский диплом по маркетингу IME-Открытая школа бизнеса. Занималась продвижением и развитием банков, лизинговых, управляющих и финансовых компаний. Руководила российским офисом брокерской фирмы, есть опыт преподавательской деятельности. Автор учебных пособий по маркетингу и менеджменту, консультант по развитию стартапов, спикер на конференциях и эксперт в СМИ.

 

В 404 Group занимается развитием проектов, связями с общественностью, построением HR-бренда.  

В эфире программы "Код добра" Кирилл рассказал о том, что понимается под интернетом вещей, как могут различные устройства взаимодействовать друг с другом, готова ли существующая инфраструктура к такому взаимодействию и какое место во всем этом мире устройств займет человек.
Гости эфира:
Директор по развитию компании Perenio.
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru