Люди Делающие Деньги: Люди Делающие Деньги. Философия в бизнесе/Вадим Варенцов
24 апреля 2019, 16:00
Поделиться

Бизнесмен, коуч, руководитель Экспертного Сообщества Деловой Афиши.

Влияние детства и генетики на характер предпринимателя и масштаб его бизнеса. Что является ключевым для роста команды, можно ли делать бизнес с друзьями и родственниками? Личная ответственность собственника и испытание команды временем. Как вырасти в 15 раз за год? Важность философии в бизнесе. Город, как пространство Силы и Успеха. Личная Сила и особый путь предпринимателя. Что перестроить в мышлении, чтобы Мир давал больше и рос бизнес. Что важно презентовать при поиске инвестиций. Оценка рентабельности бизнес-проектов. Как строить бизнес из состояния Любви. Важность ежедневного роста в бизнесе и в профессионализме. Риски и минусы ведения бизнеса без любви и философии, болезни как обратная связь от мира. Ментальность страхов и ожидания негатива. Отличие россиян и европейцев в бизнесе. Советы и рекомендации по развитию бизнеса.
Гости эфира:
Предприниматель, инвестор, владелец активов на 2,5 млрд рублей. Основатель компании Piterdom. Соучредитель компании Realtex.
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru