Ведущий физиогномист, эксперт по вопросам анализа/ оценки/ найма персонала, предприниматель и бизнес-тренер.
1) Как делать предложения от которых сложно отказаться;
2) Как договариваться с партнерами по бизнесу;
3) И почему одними из самых интересных переговоров в жизни Евгения были с его ребенком!
В гостях у Александра Петрова (https://vk.com/vedfiz) Евгений Белявский - серийный предприниматель, бизнес-консультант, коуч-наставник. Евгений расскажет про свой путь в бизнесе и о неудачных экспериментах. 1) Как делать предложения от которых сложно отказаться; 2) Как договариваться с партнерами по бизнесу; 3) И почему одними из самых интересных переговоров в жизни Евгения были с его ребенком!
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.
В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.
В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.
На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.
Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.