PRO Нейро: Нейроэнергокартирование метод оценки энергетического обмена мозга
06 февраля 2026, 15:00
Поделиться

нейроученый, биохимик, нейропсихолог, специалист по методике нейроэнергокартирования, разработанной НЦН РАМН, глава лаборатории 

Как мозг расходует и распределяет энергию (Нейроэнергокартирование). Что такое нейроэнергокартирование? Как оценивается энергетический обмен мозга? Зачем это нужно для понимания состояния и потенциала человека.
Гости эфира:
доктор биологии, инженер-исследователь Института химической физики им. Н. Н. Семёнова РАН
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru