Поговорим: Интервью с Анфисой Чеховой, Как Чехова похудела на 30 кг, в чем секрет женского счастья
28 февраля 2019, 19:00
Поделиться

Журналистка, продюсер видеорекламы и ведущая авторской программы «Поговорим». Звезды кино и телевидения, предприниматели, театральные деятели – мы дискутируем на актуальные темы, эксперты делятся своим опытом и дают ценные рекомендации.

Раньше была программа "Секс с Анфисой Чеховой", а у нас на радио Mediametrics Piter в день презентации книги "Стихи, мысли, чувства" состоялось интервью с неподражаемой Анфисой Чеховой. Она одна из первых, кто на телевидение во всеуслышание заговорила об ЭТОМ, она никогда не гналась за пресловутыми 90/60/90, и всегда была за индивидуальность и нестандартную красоту. Что на самом деле скрывалось за программой «Секс с Анфисой Чеховой», почему Анфиса не продолжила карьеру певицы, и как стать счастливой женщиной, узнаете в программе «Поговорим…» на Mediametrics Piter.
Гости эфира:
Российская теле- и радиоведущая, певица, киноактриса.
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru