#PROресурсы.: #PROРесурсы с Евгенией Ведерниковой. Женщины против мужчин.
03 декабря 2016, 14:00
Поделиться

наставник экспертов, бизнес-тренер и педагог. 17 лет практикует коучинг, из них 7 лет находится в онлайн-пространстве. А последние два года активно взаимодействует с экспертами, - помогает им создать авторский образовательный продукт, упаковать его и запустить онлайн продажи на высокие чеки.

3 декабря 2016 г. в 14-00 в очередном выпуске программы #PROресурсы мы поговорим об отношениях между мужчинами и женщинами. Наша гостья, Евгения Ведерникова расскажет почему сегодня женщины находятся в оппозиции к мужчинам.

 

#PROРесурсы с Евгенией Ведерниковой. Женщины против мужчин.

 

2 декабря 2016 г. в 14-00 в очередном выпуске программы #PROресурсы мы поговорим об отношениях между мужчинами и женщинами. Наша гостья, Евгения Ведерникова расскажет почему сегодня женщины находятся в оппозиции к мужчинам. А также:

 

- Почему современные женщины сильно устают, часто пребывают в плохом настроении или даже просто агрессивны;

- Почему мы все реже видим на улицах счастливых, довольных, улыбающихся женщин и мужчин;

- Почему нарушения здоровья часто связано с психологическими проблемами;

- Как научиться слышать себя и доверять себе;

- Как принять и полюбить себя.

 

В гостях: Евгения Ведерникова - Автор и ведущая семинаров по комплексному женскому развитию, модель, бизнес-леди и просто счастливая женщина. https://vk.com/id54100522

 

Ведущая: Варвара Косова — Основатель центра этики и эстетики «Barbaris», трансформационный тренер, коуч, педагог. https://vk.com/vakosova

 

 

 

 

#PROРесурсы #женственность #отношения #любовь #тренингидляженщин #мевгенияведерникова #варваракосова #Медиаметрикс #MediametricsPiter

Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.

adt@mediametrics.ru