#PROресурсы.: #PROресурсы. Как развить интуицию
27 марта 2017, 12:00
Поделиться

наставник экспертов, бизнес-тренер и педагог. 17 лет практикует коучинг, из них 7 лет находится в онлайн-пространстве. А последние два года активно взаимодействует с экспертами, - помогает им создать авторский образовательный продукт, упаковать его и запустить онлайн продажи на высокие чеки.

В передаче мы постараемся раскрыть тему интуиции и способы ее развития.
Гости эфира:
психолог, кандидат философских наук, автор метода Ценностно-ориентированной психологии (ЦОП), ректор Института ценностно-ориентированной психологии

 В очередном выпуске программы #PROресурсы уникальный гость. Известный писатель и философ Олег Гадецкий. Это глубокий и мудрый человек. Учитель тысяч людей. В передаче мы постараемся раскрыть тему интуиции и способы ее развития. А также:

 - Какие бывают виды интуиции?

- Как истинная интуиция отражается на качестве жизни?
  

- Как раскрыть свое предназначение?

- Как научиться доверять жизни?

Приглашаем к просмотру всех, кто заинтересован в личностном росте и познании себя.

В гостях: Олег Гадецкий — психолог, писатель, философ, автор уникальных методик личностного роста. 

 

Ведущая: Варвара Косова, основатель центра этики и эстетики «Barbaris», трансформационный тренер, коуч, педагог.

Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.

adt@mediametrics.ru