ПсихПРОСВЕТ: ПсихПРОСВЕТ. Сон. Сомнология. Инсомнии и гиперсомнии.
10 мая 2018, 12:00
Поделиться

Клинический психолог, практикующий психотерапевт, кандидат психологических наук.

1. Что такое сон? Зачем он нужен человеку? 2. Как давно возникла и как быстро развивается наука сомнология? 3. Что мы уже изучили, а что еще долго останется загадкой. Современные теории сна. 4.С какими основными расстройствами сна приходится сталкиваться врачу-сомнологу. 5. Какие современные проблемы существуют в лечении и диагностики инсомний. 6.Какие современные проблемы существуют в лечении и диагностики гиперсомний. 7.Что такое нарушение дыхания во сне, и какие проблемы на сегодня с этим связаны. 8.Какие основные рекомендации по обследованию и поведению можно дать пациентам с нарушениями сна. 9. Какими методами и при каких нарушениях сна может помочь психолог. 10.Что нужно знать психологу, столкнувшемуся со стойкими нарушением сна длительно не поддающемуся коррекции, в каких случаях нужно обращаться к сомнологу.
Гости эфира:
Психотерапевт, руководитель лаборатории сна Национального медицинского исследовательского центра психиатрии и неврологии им. В.М. Бехтерева, врач-сомнолог.
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru