#РеальнаяЛюбовь: #РеальнаяЛюбовь. Семья - источник силы и вдохновения.
29 мая 2018, 12:00
Поделиться

Журналист, актриса, бизнес-леди, создатель сети детских центров "Страна Чудес", Мама двоих сыновей. Выстроила гармоничные отношениях и обрела женское счастье. Показываю как сочетать отношения, бизнес и творчество.

Семья - источник силы и вдохновения - тема передачи сегодняшней передачи Алисы Юрковой. Гости передачи Игорь и Оксана Лузины - успешные бизнесмены, счастливые супруги, специалисты в области отношений. В передаче супруги поделились секретами семейного счастья и гармонии взаимоотношений в семье. В передаче семья Лузиных подняли вопросы для всех - заинтересованных в успешных отношениях: - Этапы и кризисы в отношениях длиною в 20 лет; - Кризис - время роста или возможность пойти своим путем; - Планы на будущее; - Миссия семьи; - Что есть семья для мужчины; - Что есть семья для женщины; - Как повлиял каждый из супругов на развитие своего спутника; - Мужские и женские качества помогающие быть счастливым в паре.
Гости эфира:
Психолог, специалист по отношениям, руководитель проекта "Человек".
Учредитель Благотворительного фонда «БлагоТворю», генеральный директор консалтинговой компании «Путь к истоку» Санкт-Петербург. Коуч, бизнес-тренер, врач-психотерапевт, арт-терапевт,автор уникальной методики восстановления зрения.
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru