Молодость и Долголетие:
29 апреля 2019, 20:00
Поделиться

стратегический маркетолог (более 15 лет на руководящих позициях в ведущих российских и зарубежных компаниях из различных секторов экономики). Член Гильдии маркетологов России и "Консалт-коллегии". Успешные кейсы вывода российских научных проектов в ТОП компании мира. Более 10 лет в компаниях из фармацевтической и медицинской отраслей.  Автор ряда крупных Российских выставок и конференций. Амбассадор научного форума OPENBIO ( наукоград Кольцово).   Ведет здоровый образ жизни в ритме мегаполиса и высокой предпринимательской активности. Готова помочь разобраться в самых эффективных и безопасных способах, методиках и технологиях заботы о здоровье для дальнейшей самостоятельной разработки персонального рецепта здоровой молодости и долголетия. Радиоведущая Mediametrics программы «Молодость и Долголетие с Юлией Смирновой». Молодая и позитивная мама двух сыновей. Замужем.  

Сон долгожителя. Культура сна
Гости эфира:
президент Российского общества сомнологов, заслуженный врач РФ, профессор, доктор медицинских наук. Руководитель центра медицины сна Клиники реабилитации в Хамовниках. Заказ и доставка на сайте www.sleepcom.ru.
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru