Законы ГенДиректора: Диакон - когда в медицине решает экспертиза
28 февраля 2025, 11:00
Поделиться

управляющий партнер Юридической Компании «Деловой Дом», к.ю.н., доцент, автор книг по гражданскому и арбитражному процессу, постоянный эксперт СМИ

Обсудим, как развивает бизнес отечественный разработчик и производитель реагентов и оборудования для лабораторной диагностики, как собрать и сохранять команду со сложной специализированной экспертизой; личных и управленческих законах генерального директора АО «Диакон».
Гости эфира:
генеральный директор АО «Диакон»
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru