Актуальный Е-коммерс: Стратегии e-commerce

Поделиться
Александр Иванов

Президент Национальной Ассоциации Дистанционной Торговли

Говорим о стратегиях в интернет-торговле и пробуем понять - их, на самом деле, много, или она (в свете последних новостей) - одна-единственная? На российском рынке после довольно продолжительного затишья начинается инвестиционный бум, связанный с кросс-бордерной торговлей (который начался именно тогда, когда тема "закрытия границ" стоит как никогда остро) - чем это вызвано? Способны ли российские (да и мировые) компании генерировать новые смысли и идеи, или они обречены идти в фарватере АлиБабы и Амазона (которые, в свою очередь, обогащаются копированием технологий друг друга)?

Гость эфира

Гай Карапетян
Консультант
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.

adt@mediametrics.ru