Актуальный Е-коммерс: Новости осени
24 сентября 2018, 20:00
Поделиться

Президент Национальной Ассоциации Дистанционной Торговли

Обсуждаем последние новости осени и то влияние, которое они могут (или не могут?) оказать на изменение структуры рынка интернет-торговли в России. В центре нашего внимания, прежде всего, сделка Алибабы, Мегафона, РФПИ и Mail.Ru и - конечно же, соглашение Почты с ВТБ, которое осталось несколько в тени и даже, может быть, незаслуженно ускользнуло от внимания общественности. Поговорим о том, стоит ли нам ждать радикальных перемен на рынке в связи с вовлечением новых игроков и вливанием в индустрию новой, весьма значительной порции денег, как все это отразится на структуре товаров, продаж, сервиса, означает ли это усиление конкуренции на рынке и как среди гиганстких монстров будут чувствовать себя интернет-магазины. И, как всегда, обсудим топ-5 новостей прошедшей недели с Игорем Бахаревым
Гости эфира:
Директор E-commerce soliution
Руководитель EWDN
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru