Anti-age медицина: Омега-3 и её влияние на организм в части антиэйджинга
13 марта 2018, 11:05
Поделиться

Ведущая программ "История успеха", "Завтрак у Жениной", "Антиэйджмедицина", косметолог-дерматолог, руководитель, создатель в Салон Красоты "СБ-имидж"

Поговорим о том, для чего необходим рыбий жир, кому и в какой дозировке его пить. Омега-3 ПНЖК - эйкозапентаеновая (ЭПК) и докозогексаеновая (ДГК) - привлекают внимание исследователей со второй половины прошлого века. В настоящее время доказаны их благоприятные эффекты на различные системы человеческого организма, а также изучается возможность их применения при целом перечне различных нозологий. С позиций дерматокосметологии и трихологии большой интерес представляет противовоспалительный эффект ПНЖК. В настоящее время ЭПК и ДГК широко используют в терапии хронических воспалительных заболеваний кожи (псориаз, атопический дерматит, акне и др.). В эстетической медицине ПНЖК рекомендуются для профилактики преждевременного старения кожи, защиты от повреждений, связанных с инсоляцией. ПНЖК стимулируют рост и деление клеток, обеспечивают синтез коллагена, что позволяет бороться с морщинами, атрофией и ксерозом кожи
Гости эфира:
Эндокринолог-андролог, сексолог. Научный руководитель Клиники мужского и женского здоровья и долголетия семейной пары. Д.м.н.
Терапевт. Генеральный директор ОДАС Фарма
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru