Чего хотят мужчины?: Чего хотят мужчины от женщин и о каких женщинах мечтают современные мужчины?
08 ноября 2016, 15:00
Поделиться
Перед вами запись первого эфира авторской программы Кристины Гиревой "Чего хотят мужчины?" на Радио "Mediametrics Piter". Тема программы весьма животрепещущая: Чего хотят мужчины от женщин и о каких женщинах мечтают современные мужчины? Первым гостем стал популярный писатель и телеведущий - Руслан Лукьянов @ruslan.lukyanov. Его книга "Буквы про жизнь" и его афоризмы и цитаты про тернистые отношения мужчин и женщин не оставляют равнодушными зрителей и читателей. Вот вам одна из его мыслей: "А может настоящая женщина это та, которая, как и настоящий мужчина, может быть нужной, умеет быть внимательной и вопреки своим инстинктам, способна на щедрость? На щедрость духовную! На щедрость искреннюю! На щедрость душевную. Женщины говорят, что настоящий мужчина должен уметь прощать женские слабости. Прощает Бог - мужчина делает выводы." Вас ждёт острый, юморной и злободневный диалог, ведь, Руслан невероятно интересный собеседник. Смотрите и слушайте, уверена, эта программа будет полезна и для мужчин и для женщин всех возрастов! Автор и Ведущая: Кристина Гирёва.
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru