Чего хотят мужчины?: Чего хотят мужчины? Beauty & Fashion: самые яркие награждения, как стать популярным Кутюрье.
18 марта 2019, 12:00
Поделиться

Телепродюсер и главный редактор "Первое Свадебное ТV", "Premium, News TV". Актриса, телеведущая, бизнес-тренер по эффективным коммуникациям, владелица event- агентства "Luxury Prazdnik.ru".

Красота и мода – большие друзья и союзники, поэтому обе сферы так мега-популярны сегодня. Максим рассказал о грандиозных проектах 2018 года и о новых событиях 2019 года, участие в которых дает номинантам имиджевый резонанс в профессиональной сфере и престижный статус Лауреата Премии. Если ваша сфера: beauty & business & fashion , это Ваша возможность заявить о себе ГРОМКО на достойном уровне! КАК ЗА 5 МЕСЯЦЕВ набрать 130 000 живых подписчиков. Евгения ВРУЧНУЮ создаёт фантастически красивые вечерние платья и индивидуальный декор прямо на манекене.
Гости эфира:
Дизайнер
Автор проектов в сфере beauty и fashion среде, основатель и руководитель премий: MELAGRANA Persona&Brands , «Aurora Beauty & Health», «Business Woman Award» и DORÉ BEAUTY AWARD.
Дизайнер платьев класса LUXE, основатель собственного бренда “Evgeniya Satalkina”.
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru