Человек дела/ Главные правила: Человек Дела. Игорь Любавин (ЭлТех СПб). Зачем повышать производительность.
13 ноября 2018, 11:00
Поделиться

Издатель федеральной сети бизнес-журналов «Человек Дела» и основатель одноименного бизнес-клуба.

1) Нужно ли обгонять Америку по производительности? 2) В чём причина отставания и есть ли оно? 3) С чего начинается переоснащение производств?
Гости эфира:
Генеральный директор компании "ЭлТех СПб".

1) Нужно ли обгонять Америку по производительности? 2) В чём причина отставания и есть ли оно? 3) С чего начинается переоснащение производств? На эти и другие вопросы в программе «Человек Дела. Главные правила» отвечает генеральный директор компании "ЭлТех СПб" - Игорь Любавин. Программу ведёт Тимофей Кареба - издатель федеральной сети бизнес-журналов «Человек дела». (http://chief-time.ru/)

Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.

adt@mediametrics.ru