Китайская метафизика: Феншуй 25
24 ноября 2017, 13:00
Поделиться
Фен-шуй на каждый день: худей, наслаждайся, люби. Ирина Усик, эксперт по китайской метафизике, расскажет в эфире радио «Медиаметрикс. Владивосток» о цветах и талисманах, подходящих разным людям и об энергетике животных в доме. Кроме того, вместе с Ириной мы обсудим очень актуальный для многих вопрос: как похудеть с помощью фен-шуя и вообще возможно ли это. Также слушателей ждут подробные разборы самых интересных ситуаций: Черная пятница – куда бежать и что покупать, как прожить первый зимний месяц, как подготовиться к Новому году. Вы устали? Чувствуете себя вяло, не хотите вставать по утрам и ничего не хочется? Ирина Усик в эфире «Медиаметрикс. Владивосток» даст рекомендации на такой случай и подскажет, как очистить свою энергию. И, по уже сложившейся традиции, Ирина проанализирует личности и взаимоотношения пары наших слушателей.
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru