Клуб любителей вина "VinVintage": Винодельческий  проект  Chateau Pinot. Улитки, единороги, шары Колдуна.
09 февраля 2026, 11:00
Поделиться
О винодельческом  проекте "Chateau Pinot",  его  зарождении  и развитии, виноградниках и гравитационной  винодельне, стилистике  вин и линейках, маркетинге, дистрибьюции, запросах  рынка,  улиточной ферме и туристической  инфраструктуре  рассказывает  коммерческий  директор  проекта.
Гости эфира:
коммерческий директор винодельни "Шато Пино"
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru