Деловая библиотека: Лидер на кушетке. Клинический подход к изменению людей и организаций.
18 ноября 2016, 18:00
Поделиться

исполнительный директор петербургской "Деловой России"

пресс-секретарь "Деловой России" в Петербурге

18 ноября 2016 г. в 18:00 в «Деловой библиотеке» книга для лидеров, настоящих и будущих, а также всех, кому для эффективной работы важно понимать психодинамику бизнеса.

18 ноября 2016 г. в 18:00 в «Деловой библиотеке» книга для лидеров, настоящих и будущих, а также всех, кому для эффективной работы важно понимать психодинамику бизнеса.

 

Успех компании начинается в голове руководителя, и порой даже незначительные, на первый взгляд, психологические проблемы могут оказаться катастрофическими для всего бизнеса. Книга всемирно известного эксперта по теории лидерства Манфреда Кетс де Вриеса «Лидер на кушетке. Клинический подход к изменению людей и организаций» рассказывает о том, как работать с эмоциональным интеллектом и применять психоанализ в практике коучинга лидеров. Обсудим, поможет ли психоанализ в бизнесе?

 

В гостях: Анастасия Витковская, руководитель открытых программ и партнер «Бизнес-школы AMI» http://ami-int.ru/about/ami/nasha_komanda/anastasia_vitkovskaya/

Ведущий: Карабекова Наида, исполнительный директор СПб РО «Деловая Россия» http://radio.mediametrics.ru/presenter/187/

Хештеги

#Деловаябиблиотека  # МанфредКетсдеВриес # Лидернакушетке #АнастасияВитковская #НаидаКарабекова #книгидляумных #Медиаметрикс #MediametricsPiter 

 

 

Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.

adt@mediametrics.ru