Деловая библиотека: Деловая библиотека. Спиральная динамика
31 марта 2017, 17:00
Поделиться

исполнительный директор петербургской "Деловой России"

пресс-секретарь "Деловой России" в Петербурге

Обсудим «Спиральную динамику» Дона Бека.
Гости эфира:
советник Департамента проектной и инновационной деятельности Университета ИТМО, основатель CLMI Ventures (Канны, Франция).

Как управлять ценностями, лидерством и изменениями в 21 веке?  Как минимум, принимая во внимание тот факт, что наш мир полон различий. В один и тот же период времени люди живут в разных временах. «Спиральная динамика» Дона Бека, основанная на теории доктора психологии Клэра Грейвза объясняет природу этих различий и дает рецепты, как ими можно управлять. 

Обсудим ее в эфире «Деловой библиотеки» вместе с Константином Карчмарским, советником Департамента проектной и инновационной деятельности Университета ИТМО, основателем CLMI Ventures (Канны, Франция).

Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.

adt@mediametrics.ru