Дмитрий Еремьянов
пилот, инженер и техдиректор одной из старейших команд Skypixпо съемкам с летающих платформ в России. Участвовал в съемках более 20 полнометражных фильмов, в том числе самого кассового за всю историю российского кино «Движение Вверх», а также фильмов: «Викинг», «Воин», «Духless 2», «Последний Богатырь», «Притяжение». Имеет большой опыт работы в рекламе и документальном кино. В 2016 году принял участие в первом чемпионате мира по дронрейсингуWorldDronePrix, в качестве менеджера, технического директора и разработчика спортивного квадрокоптера, принесшего российской команде бронзовые медали и самое быстрое время круга всего чемпионата.Создатель крупнейшего телеграмм сообщества по новому "народному" квадрокоптеру DJI MAVIC MINI https://t.me/mavicminirus. Дважды член жюри конкурса взлетай и снимай телеканала Т24
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru