Экспертное мнение: Интеллектуальная собственность и авторское право в России
07 ноября 2016, 17:00
Поделиться

Основатель и идеолог «Деловой Афиши», управляющий площадкой “RBP | Russian Business Place”, руководитель проекта «Российского Сообщества» и Экспертного Сообщества «ДА», соучредитель НКО «Центр Карьеры».

 

 

В выпуске мы поговорим об интеллектуальной собственности и авторском праве, о том, как защитить свой продукт и какие существуют ошибки у предпринимателей в данной области. Также Виктор Пастернак поделится собственными кейсами на тему, как можно заработать на российском рынке с помощью авторского права. Гость программы: Виктор Пастернак (Victor Pasternak) - юрист в сфере коммерческого права и интеллектуальной собственности. Ведущий: Максим Никитинский – основатель и идеолог «Деловой Афиши», управляющий площадкой “RBP | Russian Business Place”, руководитель проекта «Российского Сообщества» и Экспертного Сообщества «ДА», соучредитель НКО «Центр Карьеры».
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru