Эра водолея: Эра водолея. Магия в бизнесе
02 июня 2017, 12:00
Поделиться

Практикующий эзотерик, таролог, маг. Руководитель школы эзотерики "Белый Гримуар". 

Гости эфира:
консультант по родовым программам, работе с энергиями рода

Гость - Анна Лозовая, консультант по работе с родовыми программами.

Глазам эзотерика сразу видны магические приемы, которые применяются крупными компаниями ежедневно. Казалось бы, магия и бизнес диаметрально разные точки, однако поддержание корпоративного духа, нацеленность на результат, общее движение к одной цели, мотивации - все это и есть аналог магических практик. Про это и поговорим в передаче. Анна проработала 6 лет в крупной корпорации и поделится своими впечатлениями о профессионализме руководства.

Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.

adt@mediametrics.ru