- Экспертное мнение -: Как приобрести жильё или построить дом без особого ущерба для бюджета?
05 декабря 2021, 13:00
Поделиться

Шеф-редактор «МедиаМетрикс ДВ»

Спасаясь от пандемии коронавируса и желая улучшить экологические условия своего места проживания, жители Приморья всё чаще обращают внимание на частные дома в пригороде. Не теряют популярность покупка и строительство домов на дачных участках. Ещё один относительно свежий тренд – собственный дом для летнего отдыха у моря: такие себе в Приморье строят даже жители соседних регионов. Да и квартирный фонд в наших городах до сих пор в цене. Как приобрести жильё или построить дом без особого ущерба для семейного бюджета? Специально для вас советы приморских экспертов: риелторов, застройщиков и банкиров.
Гости эфира: Начальник отдела ипотечного кредитования ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» Мария Якупова, риелтор центра недвижимости и правовой помощи «Паритет» Лариса Соловьёва, специалист отдела продаж компании «КПД 100» Алексей Муратов
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru