- Экспертное мнение -: Своя земля: как выгодно купить, безопасно оформить и красиво благоустроить?
19 мая 2022, 14:00
Поделиться
В последнее время в России ударными темпами растет спрос на покупку дач и земельных участков. Одни стали больше ценить возможность уехать на свежий воздух из-за пандемии коронавируса. Другие хотят обеспечить себе уверенность в завтрашнем дне и стремятся приобрести землю для выращивания там овощей и фруктов. Третьи хотят спасти деньги от инфляции и с меньшими издержками решить вопрос организации летнего отдыха. А кто‑то и вовсе поставил цель перебраться за город для постоянного проживания, посчитав, что такой образ жизни будет экономичнее. Почём сегодня земля в Приморье? Какие ошибки чаще всего совершаются при выборе садового участка, и какие документы необходимы для того, чтобы совершить такую покупку? Как приобрести землю без риска и особого ущерба для бюджета, и какими ипотечными программами можно воспользоваться? Разбираемся вместе с экспертами.
Гости эфира: начальник отдела ипотечного кредитования ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» Мария Якупова; генеральный директор ООО «Земельный Брокеръ» Анна Кортенева; ландшафтный дизайнер компании «Виола Бэй» Наталия Минаевская
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru