- Экспертное мнение -: Не Шаморой единой: всё о пляжах Владивостока – новые места и грандиозные планы
30 июня 2022, 14:00
Поделиться

Шеф-редактор «МедиаМетрикс ДВ»

Наступил второй месяц лета, вода в акватории становится теплее с каждым днём, и уже совсем скоро тысячи жителей и гостей Владивостока устремятся на морское побережье. Что изменится на пляжах дальневосточной столицы в этом году? Где находятся самые чистые, безопасные и благоустроенные места отдыха? Готова ли к наплыву отдыхающих знаменитая Шамора? Как будет выглядеть главная набережная Владивостока после ремонта? Об этом, а также о новых пляжах, борьбе с «верёвочниками» и грандиозных планах на будущее рассказали наши эксперты.
Гости эфира: заместитель начальника управления туризма и городской среды администрации Владивостока Михаил Янборисов и руководитель Дирекции общественных пространств Владивостока Артур Шибаров
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru