- Экспертное мнение -: «Не губите, мужики»: почему люди боятся змей, и как с ними жить?
05 августа 2022, 14:00
Поделиться

Шеф-редактор «МедиаМетрикс ДВ»

Каждое лето в социальных сети и СМИ едва ли не ежедневно появляется информация о змеях, обнаруженных на городских территориях. Пресмыкающихся встречают в парках, во дворах многоэтажных домов и даже на детских площадках. Действительно ли змей в городах стало больше? Какие змеи, живущие в Приморье, представляют опасность для человека, и стоит ли вообще их бояться? Как правильно вести себя при встрече с ползучей рептилией? В каких случаях змея может атаковать? Об этом, а также о том, какие змеи на самом деле, можно ли справиться с герпетофобией, и почему люди всё чаще выбирают рептилий в качестве домашних питомцев, рассказали наши эксперты.
Гости эфира: руководитель проекта «Другой мир» Владислав Войтов и помощник руководителя проекта «Другой мир» Ольга Мухина
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru