Франшизорро: Мировой гигант LG ищет друзей в РФ
12 октября 2016, 13:00
Поделиться

Аналитик, инвестор, бизнес-леди, которая знает обо всем, что происходит на рынке франшиз. В течение 6 лет Алёна помогает компаниям и предпринимателям с покупкой, созданием и продажей франшиз, описанием, структурированием и

В очередном выпуске программы #ФРАНШИЗОРРО речь пойдёт о: • Франшизе косметического бренда номер один в Корее Для тех, кто ценит историческое качество и мировые стандарты бизнеса • О том, что оказывается, бренд LG изначально был косметической компанией :) и история их восхождения началась именно с косметической индустрии в далекие 60-е года ХХ века. • О том, как со скоростью 6 месяцев окупить 3 000 000 рублей общих вложений в этот корейский гигант и стать частью «большой семьи». Каждый день мне задают вопросы о том, в какую нишу вложиться. Я отвечаю каждому: вложись в ту марку, которую ты уважаешь настолько, чтобы работать с ней рука об руку и ни разу не усомниться. Также, узнай обо всех деталях и получи необходимые знания. Немного этих знаний из сферы косметического рынка – в данном выпуске.
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru