Франшизорро: Франшизорро. Новая Франшиза в прямом эфире!
07 декабря 2016, 13:00
Поделиться

Аналитик, инвестор, бизнес-леди, которая знает обо всем, что происходит на рынке франшиз. В течение 6 лет Алёна помогает компаниям и предпринимателям с покупкой, созданием и продажей франшиз, описанием, структурированием и

Авторская программа «#ФРАНШИЗОРРО» с Алёной Кришевич, и сегодняшняя гостья выпуска – Лилия Миниханова, владелица сети магазинов элитной бижютерии «Ваше Высочество». Вместе с приглашённой гостьей мы рассмотрим новую франшизу в прямом эфире, поговорим о способах монетизации «красивого бизнеса» и освоим основные финансовые показатели франшизы. 7 декаюря в 13.00 в прямом эвире мы поговорим о системе управления персоналом через сердце, о бизнесе, дающем возможности плавать на регате, о том, почему носить бриллианты днём считается дурным тоном, а также о том, как можно заработать на желании женщины быть красивой и любимой.

Авторская программа «#ФРАНШИЗОРРО» с Алёной Кришевич, и сегодняшняя гостья выпуска – Лилия Миниханова, владелица сети магазинов элитной бижютерии «Ваше Высочество». Вместе с приглашённой гостьей мы рассмотрим новую франшизу в прямом эфире, поговорим о способах монетизации «красивого бизнеса» и освоим основные финансовые показатели франшизы.

7 декаюря в 13.00 в прямом эвире мы поговорим о системе управления персоналом через сердце, о бизнесе, дающем возможности плавать на регате, о том, почему носить бриллианты днём считается дурным тоном, а также о том, как можно заработать на желании женщины быть красивой и любимой.

Наша гостья – бизнес-леди, профессиональный байер элитной бижутерии и просто красивая Женщина Лилия Миниханова раскроет тайны камней и их ценности, вместе мы детально исследуем основные показатели бизнеса элитной бижютерии и выясним, почему данная ниша считается не занятой в Европе и Англии.

Зачем женщинам бижутерия?

Сколько стоит бизнес по продаже элитной бижутерии?

О чём говорит персонал одного из наиболее престижных бутиков Северо-Запада?

Почему это выгодная ниша?

… и многое другое в передаче #ФРАНШИЗОРРО

В гостях: Лилия Миниханова - бизнес-леди, профессиональный байер элитной бижутерии, владелица сети бутиков «Ваше Высочество»

 

Ведущая: Алёна Кришевич – инвестор (специализация – франчайзинг), #франшизорро, бизнес-леди, основатель и генеральный директор ЗАО УК «Парадигма» - международной компании по созданию франшиз.

Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.

adt@mediametrics.ru